БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЦИФРОВЫЕ РЕСУРСЫ»

БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЦИФРОВЫЕ РЕСУРСЫ»
Центр опережающей профессиональной подготовки приглашает выпускников на бесплатный курс дополнительного профессионального образования «Цифровые ресурсы»

Курс для выпускников профессиональных образовательных организаций «Цифровые ресурсы» создан в рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика РФ», федерального проекта «Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)».
Программа представляет собой модуль из 18 часов и направлена на получение новых компетенций, необходимых для профессиональной деятельности будущего специалиста: коммуникация и кооперация в цифровой среде и саморазвитие в условиях неопределенности.
В результате освоения программы обучающиеся смогут разрабатывать веб-сайты с помощью платформ–конструкторов, будут уметь работать с учетной записью Google; с приложениями для сканирования QR-кода, программами для создания QR-кода, разрабатывать и публиковать инфографику, обеспечивать безопасность компьютера, ноутбука или планшета.
На итоговой аттестации студенты представят выполненные цифровые продукты.
Реализация данного курса в рамках мероприятий национальной программы "Цифровая экономика" позволит обеспечить цифровую экономику Кузбасса компетентными кадрами.
Запись на обучение производится по ссылке (конструктор программ) https://copp.ruobr.ru/education/request/#skill_group или через личный кабинет гражданина Кузбасса.

Контактное лицо Центра опережающей профессиональной подготовки:
Кремзюк Евгения Павловна, 89059112004, 8 (3842) 57-11-20