Бизнес-тренинг крупнейшего промышленного предприятия Кузбасса

На площадках ЦОПП Кузбасса состоялся бизнес-тренинг, направленный на совершенствования знаний по актуальным вопросам профессиональной деятельности, для управленческих кадров крупнейшего промышленного предприятия Кузбасса - КАО «Азот».

В течение двух дней, в формате деловой игры участники тренинга разрабатывали определенные модели поведения, ориентированные на:
- повышение производительности сотрудников,
- демонстрацию ценности каждого члена рабочего коллектива как желанного и уважаемого игрока команды,
- раскрытие потенциала и личностные ресурсы каждого сотрудника,
- повышение уровня дисциплины и ответственности сотрудников.

Как отметила Сатосова Антонина, руководитель группы оценки и развития персонала КАО «Азот»: «Наше предприятие уделяет много внимания развитию талантов и профессиональных умений наших сотрудников. Непрерывное обучение – часть успешной кадровой политики, которая позволяет подготовить самостоятельных и инициативных специалистов и повысит уровень кадрового ресурса компании, что важно для системы ротации кадров».

Ольга Позднякова, начальник отдела развития профессиональных квалификаций: «КАО «Азот» - стратегический партнер ЦОПП Кузбасса, заинтересованный в расширении сфер долгосрочного сотрудничества, среди которых организация специальной стипендиальной программы для обучающихся технических образовательных учреждений, которая позволяет принимать выпускников для пополнения и развития собственных кадровых ресурсов и резервов».

ЦОПП Кузбасса предлагает короткие образовательные программы для руководителей, практические советы экспертов, актуальные методики и новые техники, адресованные на развитие определённых навыков управленческих кадров, а также оборудованные аудитории для проведения образовательных мероприятий. Постоянное обучение и развитие сотрудников позволяет предприятию эффективно справляться с современными вызовами и достигать новых высот в своей деятельности.

Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП по вопросам организации мероприятий, профориентации, обучения и трудоустройству можно узнать по телефонам: +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать по e-mail: copp42@yandex.ru