КВИЗ "80 ЛЕТ СИСТЕМЕ ПРОФТЕХОБРАЗОВАНИЯ КУЗБАССА"

80-летие системы профтехобразования!

Мы открываем регистрацию на новый КВИЗ!

Квиз посвящен 80 –летию системы профтехобразования Кузбасса – мы приглашаем студентов, преподавателей, ветеранов системы среднего профессионального образования Кемеровской области участвовать в командной игре на знание истории профессионального образования!

Игра состоится 27 августа 2020 года в 11.00 в онлайн формате.
Соберите команду из ветеранов, педагогов и студентов, регистрируйте участников, играйте и побеждайте! Трансляция игры будет идти онлайн, ваши ответы мы будем принимать от каждой команды в таблицах онлайн. Назначайте капитана команды, который будет оперативно принимать решение и присылать нам ответы. Вам понадобится ноутбук или телефон, интернет и хорошее настроение!

Песни о профессиях, фильмы о рабочих, интересные факты из истории среднего профессионального образования Кузбасса, факты о техникумах и колледжах нашей области - мы приготовили для вас много сюрпризов!

Собирайте команду, регистрируйтесь до 19 августа по ссылке https://copp.ruobr.ru/event/106/ «Квиз к 80-летию системы профессионально-технического образования Кузбасса».

Внимание! Домашнее задание! Каждая команда готовит домашнее задание – поздравление в соцсетях для ветеранов профобразования!

Подготовьте ролик или открытку с поздравлением педагогов, отдавших много лет работе в системе профтехобразования и поставь хештег #Видео_80летПТО. Хронометраж поздравления – не более 30 секунд. Поздравляй любимых педагогов, исполняй гимн профессии, поделись гордостью за свою работу! Ссылку на размещение необходимо отправить по почте copp42@yandex.ru с пометкой «Квиз».
Отмечай юбилей весело! Играй в квиз!

Отправили заявку? Позвоните нам – мы проверим заявку: 89505983926 Татьяна, организатор квиза. Остались вопросы? Просто позвоните!