Обучение лидеров КАО "Азот" в ЦОПП Кузбасса

Крупнейшее промышленное предприятие Кузбасса, КАО "Азот", активно инвестирует в развитие своих топ-лидеров и сотрудников, предоставляя им возможность профессионального роста и развития.

КАО "Азот" активно сотрудничает с Сибирским политехническим техникумом, ЦОПП Кузбасса для проведения специально разработанных обучающих программ для своих руководителей.

При проведении обучения топ-лидеров, предприятие привлекает опытных тренеров, которые работают с руководителями в индивидуальном и групповом формате - это мощный инструмент для развития лидерских качеств, улучшения коммуникационных навыков, повышения эффективности принятия решений и обретения баланса между работой и личной жизнью.

Площадка ЦОПП Кузбасса обеспечивает комфортные условия для проведения обучающих сессий и тренингов. Профессиональные преподаватели создают поддерживающую атмосферу, где участники могут свободно обсуждать свои вопросы и задачи, делиться опытом и находить решения для повышения своей эффективности.
КАО "Азот" стремится к развитию культуры обучения и профессиональной подготовки среди своих руководителей и персонала, чтобы обеспечить устойчивый рост и успех предприятия в современных условиях. Постоянное обучение и развитие руководителей позволяет предприятию эффективно справляться с вызовами и достигать новых высот в своей деятельности.

Руководитель ЦОПП Кузбасса, Евгения Кремзюк отметила, что "Сотрудничество Азота, с техникумами региона, с ЦОПП Кузбасса стало важным элементом стратегии развития персонала, что позволяет предприятию принимать выпускников Сибирского политехнического техникума, в том числе по стипендиальной программе, что помогает предприятию пополнению, развитию своих кадровых ресурсов".

Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП по вопросам организации мероприятий, профориентации, обучения можно узнать по телефонам : +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать по e-mail : copp42@yandex.ru