"ПРОФСМЕНА": ПРИГЛАШАЕМ ШКОЛЬНИКОВ!

НАУЧИСЬ ЗА ЛЕТО РАЗРАБАТЫВАТЬ САЙТЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ


Приглашаем школьников 8-10 классов бесплатно обучаться разработке сайтов и мультимедийных приложений в формате онлайн на летней профориентационной смене Центра опережающей профессиональной подготовки.

Летняя профориентационная смена по направлению «Разработчик веб и мультимедийных приложений» начнет свою работу с первого июля 2020 года на базе ЦОПП, все занятия пока проводятся дистанционно.
Пока все играют в приложениях и просматривают сайты, мы научим тебя их создавать! Наши молодые и веселые преподаватели научат тебя разрабатывать сайты и приложения для мобильных устройств, вы вместе увидите, как менялись сайты с годами внешне и внутренне, изучите  основы дизайна и программирования, ты поймешь и научишься создавать отзывчивый интерфейс, узнаешь, что такое функциональность и интерактивность, плагины, модули, научишься превращать идею в готовый продукт с помощью анимации и графики.

За лето ты пройдешь полное погружение в профессию, и по окончании смены получишь удостоверение об обучении по программе «Первая профессия»
И кто знает, может быть, это будет первым шагом в большом и счастливом профессиональном и карьерном пути!
    
Для того, чтобы стать участником Летней профориентационной смены онлайн, необходимо пройти регистрацию на Цифровой платформе ЦОПП https://copp.ruobr.ru до 15 июня 2020 года. Для этого нужно пройти по ссылке, зарегистрироваться, и записаться в личном кабинете на летнюю смену. Ждем тебя, записывайся!
Вопросы можно задать по телефону ЦОПП: 57-11-20