Пятый день профсмены

Утро началось с традиционных занятий робототехникой, виртуальной и дополненной реальности, а также видеопроизводством на базе ЦОПП Кузбасса. Ребята углубили свои знания в сфере современных технологий и проектной работы.

Далее школьники получили возможность ознакомиться с важными навыками в оказании первой медицинской помощи, благодаря интерактивному занятию, проведенному крупнейшей угольной компанией региона. Эти знания могут оказаться весьма полезными в будущем.

Затем ребята отправились в "Кемеровский коммунально-строительный техникум" имени В.И. Заузелкова, где им были продемонстрированы два интересных направления подготовки: ландшафтный дизайн и электромонтаж. Ученики увидели, как создаются уникальные ландшафтные ансамбли и как важна роль профессии электромонтажник в современном мире.

Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП по вопросам организации мероприятий, профориентации, обучения и трудоустройству можно узнать по телефонам: +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать по e-mail: copp42@yandex.ru