С 23 НОЯБРЯ НАЧНЁТСЯ ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ «ЛАБОРАТОРНЫЙ ХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ» ПО СТАНДАРТАМ WORLDSKILLS RUSSIA JUNIORS

Идёт набор на программу «Лабораторный химический анализ», по которой ребят будут готовить к участию в Чемпионатах WorldSkills Russia. Записаться можно на Цифровой платформе ЦОПП по ссылке copp.ruobr.ru.

Первое занятие пройдёт 23 ноября в 13:00 на базе ГПОУ «Сибирский политехнический техникум» по адресу ул. Павленко, 1а. Его проведёт преподаватель специальных дисциплин высшей квалификационной категории, сертифицированный эксперт по компетенции «Лабораторный химический анализ» Галина Протас. Галина Ивановна входит в ТОП-100 лучших наставников России, с 2015 года принимает активное участие в международном некоммерческом движении WorldSkills Russia по компетенции «Лабораторный химический анализ».

За время обучения ребята научатся анализировать химические продукты, лекарственные препараты, пищевые продукты на современном оборудовании и приборах, объяснят принцип их работы. После – смогут испытать свои силы в турнирах WorldSkills Russia.

Станьте участниками юниорского движения WorldSkills Russia, основная миссия которого дать школьникам возможность осознанно выбрать профессию в быстро меняющемся мире, определиться с образовательной траекторией и в будущем без проблем найти свое место на рынке труда.

Другую информацию уточняйте по телефону +7 (3842) 57-11-20.