«Толковый спикер» в ЦОПП Кузбасса

В коворгинге ЦОПП Кузбасса прошел образовательный лекторий «Толковый спикер», посвященный развитию «мягких» навыков публичного выступления в рамках работы лаборатории софт.

Участники - студенты выпускных курсов, члены студенческих советов техникумов:
- Вячеслав Астанин, «Креативное мышление»,
- Валерия Жук, «Дорамы»,
- Алиса Ушалова, «Актерское мастерство»,
- Дарья Злобина, «Проект УчимЗнаем-Кузбасс»»,
- Екатерина Сашкова, «Сетевой маркетинг»,
- Роман Савин, «Конкурс «Большая перемена»,
- Александр Яровенко, «Публичное выступление»,
- Алина Стребкова, «Другое дело».

В ходе проведенных тренингов, спикеры проекта помогли ребятам усовершенствовать навык публичных выступлений, а также обучили технологии создания молодежного сообщества в системе СПО.


«Успешное публичное выступление может помочь убедить аудиторию в вашей точке зрения, продвинуть свою карьеру, убедить инвесторов вложить свои средства в ваш бизнес и многое другое. В целом, публичное выступление является важным навыком, который может повысить вашу уверенность в себе и эффективность коммуникации», - отмечает Вячеслав Астанин, студент Сибирского политехнического техникума.

Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП, координатора проекта в регионе, по вопросам организации мероприятий в рамках проекта, профориентации, обучения можно узнать по телефонам: +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать также по e-mail: copp42@yandex.ru