ЦОПП Кузбасса предлагает всем желающим и работающим с документами пройти дополнительные профессиональные программы повышения квалификации «Обработка текста в Microsoft Word» и «Обработка и представление данных в Microsoft Excel»

На курсе Вы изучите основные офисные программы, необходимые для работы на любом предприятии, при организации собственного дело и в статусе самозанятого.

Данная программа повышения квалификации направлена на формирование, углубление, совершенствование умений и навыков работы в Microsoft Word и Microsoft Excel, которые позволяют ускорить выполнение рутинных задач и повысить продуктивность выполняемой работы. Мощные средства для форматирования и редактирования информации делают такой инструментарий как Word и Excel практически незаменимым инструментом в любой профессии, поэтому данный практический курс будет полезен всем соискателям, которые претендуют на должности, связанные с созданием и обработкой текста и анализом данных.

Знакомый всем текстовый редактор Word - это не только набор текста, как на пишущей машинке. Это мощная программа, с огромными возможностями: создание уникальных документов, работа с большим объемом страниц, оформление офисных документов, работа с картинками и таблицами, гиперссылками и это далеко не полный перечень возможностей программы.

Все слышали про «сложную» программу Excel, которая является далеко не просто большим калькулятором. Возможности программы Excel позволяют быстро считать информацию в таблицах, сортировать и фильтровать информацию, работать с формулами и функциями и многое другое, делающее Excel надежным помощником в работе.

По итогам курса вы овладеете практическими навыками работы с тестом и таблицами, востребованными на любом предприятии или в предпринимательской деятельности.

Обучение стартует по мере формирования групп, запись на обучение осуществляется по телефонам +7 (3842) 57-11-20 и +7 (3842) 57-11-14 или по электронной почте copp42@yandex.ru

Обучение платное – 2 500 руб.

Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП по вопросам организации мероприятий, профориентации, обучения и трудоустройству можно узнать по телефонам: +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать по e-mail: copp42@yandex.ru