ЦОПП Кузбасса продолжает профориентационную работу для школьников Кузбасса.

В ожидании запуска работы федеральный проект ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее», в новом, 2024 году, ЦОПП Кузбасса продолжает профориентационную работу для школьников региона. Так на следующей недели свои двери открывают:
- Ведущий интернет-провайдер Кемеровской области – компания «Goodline»,
- Старейшая государственная информационно-музыкальная студия круглосуточного вещания «Маяк»,
- ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Кемеровской области-Кузбассе» (ФБУ «Кузбасский ЦСМ»).
Ребятам будут доступны профессии: инженер связи, оператор центра поддержки клиентов, специалист сетевой безопасности, программист, ведущий эфира, инженер звукозаписи, лаборант и многие другие.
ЦОПП Кузбасса помогает Кузбасским школьникам «примерить» различные востребованные профессии в различных областях производства: кулинария, технология химического производства, слесарные и токарные работы, производство электродвигателей, угледобыча. Уже более 40 000 школьников смогли принять участие в проекте, посмотреть на профессии региона с учетом новых технологий.

Информацию о том, как стать участником проекта «Билет в будущее» в Кемеровской области можно узнать по телефонам: +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать по e-mail: copp42@yandex.ru