ЦОПП ПРЕДЛАГАЕТ РАБОТОДАТЕЛЯМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТОРИТЕЛЛИНГ В РЕКРУТИНГЕ

Центр опережающей профессиональной подготовки предлагает работодателям набирать сотрудников, используя  сторителлинг.

Центр опережающей профессиональной подготовки предлагает организацию встреч представителей предприятий области со школьниками, выпускниками техникумов и вузов.
В переводе с английского «storytelling» означает «рассказывание историй, способ передачи информации и нахождение смыслов через рассказывание историй». Это весьма распространенная техника убеждения.
Сторителлинг - это донесение поучительной информации через интересную историю, рассказ, сказку, притчу, которые вызывают у человека яркие эмоции. Сами эти рассказы могут быть как о выдуманных (мультипликационных, сказочных, книжных), так и о реальных (о коллеге, директоре) персонажах.


Сторителлинг, сочетая управленческие и психологические аспекты эффективно доносит различную информацию, и увеличивает мотивацию людей для достижения каких-либо результатов.
Мы предлагаем работодателям, используя ресурсы ЦОПП (аудитории, оборудование, взаимодействие с сетевыми партнерами - образовательными организациями Кузбасса) - рассказать живые примеры из опыта работы сотрудников предприятия, истории успеха, планы на будущее, и пригласить выпускников на вакансии. Можем организовать мероприятия офлайн и онлайн.

Для создания интересной истории мы поможем вам:
- снять видеоролик
- создать презентацию
- пригласить определённую аудиторию

Ждем ваших предложений и заявок!
8 (3842) 57-11-20
e-mail: copp42@yandex.ru