Вебинар «Карьера на заводе. Миф или реальность» от компании hh.ru

ЦОПП Кузбасса, как базовый центр содействия трудоустройству выпускников, координатор работы по обеспечению синхронизации кадровой потребности предприятий ОПК и ресурсов системы СПО в СФО, совместно с партнером, российской компанией интернет-рекрутмента hh.ru провели образовательный вебинар «Карьера на заводе. Миф или реальность» для обучающихся СПО Кузбасса.

Спикером, Екатерина Федорова, руководитель молодежного направления hh.ru в регионах, рассказала, что производство и сервисное обслуживание – одна из самых востребованных и дефицитных профессиональных сфер в России со средней зарплатой 52,5 тыс.руб., к тому же каждая шестая производственная подходит для специалистов без опыта. Обозначила «вертикальную» и «горизонтальную» карьерную траекторию на предприятиях региона, и этапы трудоустройства повышения квалификации специалиста.

Среди озвученных советов, были систематическое изучение специализированной литературы, посещение тренингов, вебинаров, курсов и семинаров, а также активное участие во внутренних образовательных программах предприятия.

Посмотреть вебинар можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/Xf-BHgvz4FLDBA

Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП, координатора проекта в регионе, по вопросам организации мероприятий в рамках проекта, профориентации, обучения и трудоустройству можно узнать по телефонам: +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать также по e-mail: copp42@yandex.ru