Видеоконференция фонда «Фокус-Медиа»

Состоялась видеоконференция с участием постоянного тренер-консультант фонда «Фокус-Медиа» в проекте по развитию навыков трудоустройства «Моя карьера» Ирины Стеба и координатора проектов, специалиста технической поддержки онлайн-платформы фонда Марии Киселевой с представителями СПО Кемеровской области. В ходе ВКС Ирина подробно рассказала слушателям о том, как правильно составить резюме. О структуре, контактной информации, цель резюме, что лучше написать в дополнительной информации, а чего стоит избегать.

ЦОПП Кузбасса является региональным оператором проекта «Моя карьера» в Кемеровской области. Проект, благодаря ЦОПП Кузбасса, получил широкую поддержку в регионе, что обеспечивает устойчивый интерес со стороны ребят и добавляет дополнительные механизмы для трудоустройства молодежи в регионе.

Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП по вопросам организации мероприятий, профориентации, обучения и трудоустройству можно узнать по телефонам ☎ : +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать по e-mail: copp42@yandex.ru