ВОРКШОП ДЛЯ РОБОТОТЕХНИКОВ «ROBOPROFI» ВОШЁЛ В ТОП-5 ПРАКТИК ОБЩЕСТВЕННОГО ПРИЗНАНИЯ

Практика Центра опережающей профессиональной подготовки Кузбасса «Воркшоп для робототехников («Roboprofi»)» вошла в ТОП-5 общественного признания по результатам 1 этапа Всероссийского конкурса лучших практик неформального образования и получила диплом победителя.

Воркшоп для робототехников («Roboprofi») размещён в Каталоге альтернативного образования в России в разделе «Практики-лидеры неформального образования».

Всероссийский конкурс лучших практик неформального образования организовала Ассоциация лидеров практик неформального образования при поддержке АНО «Агентство стратегических инициатив».

По словам президента Ассоциации Александра Попова, неформальное образование – это то пространство, где рождаются образовательные инновации. Долгое время это пространство существовало в тени: «Наша задача сегодня – объединить лидеров неформального образования, создать сообщество и занять активную позицию на образовательной карте. Конкурс лучших практик неформального образования – это важный шаг на этом пути, позволяющий показать и сделать публичными результаты большой работы, сделанной десятками разных команд по всей стране».

Приглашаем ребят 6–11 классов, интересующихся робототехникой, в Центре опережающей профессиональной подготовки по адресу г. Кемерово, ул. Павленко, 1 а.

Записаться на занятия в мастерскую робототехников «Roboprofi» можно на Цифровой платформе ЦОПП copp.ruobr.ru через вкладку «Программы».

Все вопросы можно уточнить по телефону +7 (3842) 57-11-20.