Встреча представителей Пограничного управления ФСБ России со студентами СПО

В ЦОПП Кузбасса состоялась встреча представителей пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской области со студентами Сибирского политехнического техникума. Студентам рассказали обо всех преимуществах службы, денежном довольствии, социальных гарантиях и льготах.
Из показанного видеоролика, студенты старших курсов, узнали, чем занимаются пограничники и требованиям к кандидатам на службу. Особое внимание уделили возможностям, которые даёт служба в пограничном управлении: высокий доход, жилищное, медицинское, пищевое и пенсионное обеспечение.

В ходе беседы, обучающиеся узнали о требованиях и условиях поступления в вузы ФСБ России, о возможностях построения карьеры на службе Пограничного управления ФСБ России, о возможности заключения контракта, на выгодных условиях. В конце встречи ребятам подробно описали деятельность Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской области и пригласили на службу всех желающих юношей и девушек.

Изъявившие желание студенты, поступить на военную службу в пограничные органы отдельно смогли пообщаться с представителем Пограничного управления ФСБ и получили ответ на все интересующие вопросы.

Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП, координатора проекта в регионе, по вопросам организации мероприятий в рамках проекта, профориентации, обучения и трудоустройству можно узнать по телефонам: +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать также по e-mail: copp42@yandex.ru