Встреча работодателей и студентов

Вчера в коворкинге ЦОПП Кузбасса состоялась встреча представителей АО «Почта России» со студентами СПО, в ходе которой обучающиеся узнали историю и стратегию развития из национального почтового оператора в современную цифровую компанию.

Специалисты группы подбора персонала рассказали о корпоративной культуре, программам обучения персонала, актуальным вакансиям и условиям стажировки и последующего трудоустройства.

Студенты напрямую побеседовали с работодателями, задали интересующие вопросы и поделились своими профессиональными интересами.

По окончанию встречи была организована ознакомительная экскурсия по локациям и активностям ЦОПП Кузбасса, в ходе которой обсуждались вопросы сетевого взаимодействия и социального партнерства в рамках проведения профориентационной работы, инновационных подходов к профессиональному самоопределению молодежи в условиях цифровизации, современных форматов проведения профориентационных мероприятий, формирования профориентационной компетенции у молодёжи профессиональных образовательных организаций для подготовки квалифицированных кадров для отраслевых предприятий Кемеровской области.

Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП по вопросам организации мероприятий, профориентации, обучения и трудоустройству можно узнать по телефонам: +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать по e-mail: copp42@yandex.ru