Вводные практические занятия для студентов СПО

В ЦОПП Кузбасса состоялись первые занятия по направлениям «Создание видеоконтента» и «Разработка приложений виртуальной и дополненной реальности» для студентов среднего профессионального образования. Обучающиеся подготовили по заданным параметрам дизайн-документ, выполнили прототипирование и 3D-моделирование, проявили навыки художественного дизайна, а также оптимизацию и сборку приложения. После окончания курса полученные знания можно применять в различных областях профессиональной деятельности, например, в образовании, промышленности, безопасности, медицине и биотехнологиях.

По направлению «Создание видеоконтента» обучающиеся познакомились с минимальным комплектом оборудования, необходимого для организации съемочного процесса, рассмотрели жанровое многообразие видеоматериала и его содержание. По окончанию курса ребята смогут создавать имиджевые, информационные, рекламные видеоматериалы и вести прямые эфиры. В ходе практикориентированных занятий студенты активно задавали вопросы и предлагали свои варианты использование полученных знаний.

Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП по вопросам организации мероприятий, профориентации, обучения и трудоустройству можно узнать по телефонам: +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать по e-mail: copp42@yandex.ru