Завершение профсмены

Сегодня в ЦОПП Кузбасса в День Народного единства вручили сертификаты за участие в профсмене по программе «Цифровые технологии и сервисы в обучении и индустрии», включающие направления робототехники и программирования, VR – проектирование, создание видеоконтента, управление беспилотными летательными аппаратами.

Для ребят была подготовлена праздничная развлекательная программа, включающая посещение исторических и культурных мест нашего города, а также просмотр фильма «Повелитель ветра» о знаменитом российском путешественнике Федоре Конюхове. Этот фильм рассказал ребятам о смелости, решимости и стремлении покорять самые невероятные вершины.

Руководитель ЦОПП Кузбасса, Евгения Кремзюк, дала ребятам напутственные слова: «Сегодня Вы завершили неделю погружения в мир новых профессиональных знаний и навыков, были активными и любознательными, и мы ждем Вас в техникумах нашего региона на новые программы и мероприятия, которые помогут выбрать профессию будущего».

Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП по вопросам организации мероприятий, профориентации, обучения и трудоустройству можно узнать по телефонам: +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать по e-mail: copp42@yandex.ru