Зимняя профориентационная смена в ЦОПП Кузбасса

С 9 по 13 января на базе ЦОПП Кузбасса в целях поддержи детей участников специальной военной операции состоится зимняя профориентационная смена для обучающихся 9-х классов общеобразовательных организаций Кемеровской области – Кузбасса.

Ребята смогут погрузиться в мир профессий через мастер-классы, тренинги, встречи с профессионалами различных отраслей и экскурсии в колледжи, техникумы и на предприятия региона.

Школьников ждут знакомства с профессиями, такими как: робототехника и программирование, VR - проектирование и дополненная реальность, создание видеоконтента, банковское дело, управление беспилотными летательными аппаратами и другими.

Профсмена организована при поддержке Министерства образования Кузбасса, региональных и муниципальных органов управления образованием, Центра опережающей профессиональной подготовки, структурного подразделения Государственный профессиональный образовательный учреждение «Сибирский политехнический техникум», Института развития образования Кузбасса, Губернаторской кадетской школы-интерната МЧС.

Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП по вопросам организации мероприятий, профориентации, обучения и трудоустройству можно узнать по телефонам: +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать по e-mail: copp42@yandex.ru