Адаптация на новом месте

Центр опережающей профессиональной подготовки продолжает еженедельные публикации в рамках постоянной рубрики "Секреты успешного трудоустройства" с hh.ru
• Создавайте для себя памятку, записывайте новую информацию: по организации рабочих процессов, внутренним нормам и правилам компании, вашим обязанностям и дедлайнам, обязанностям и зонам ответственности коллег.
• Пишите для себя ежедневные отчёты о проделанной работе. Если их не требует руководство, они полезны вам, так как помогут справиться с негативными мыслями, что у вас ничего не получается, организовать день и почувствовать себя увереннее.
• Не бойтесь ошибаться и просить помощи. Нормально для новичка — делать ошибки: у вас ещё не хватает знаний о работе именно этой компании. Обсуждайте с руководителем и коллегами возникающие трудности — так вы быстрее вольётесь в коллектив и освоите новые функции.
Подробнее в статье: https://spb.hh.ru/article/30513
Подробную информацию по вопросам трудоустройства можно узнать в ЦОПП по телефону: +7 (3842) 57-11-20, все интересующие вопросы можно задать на e-mail: copp42@yandex.ru. Вся актуальная информация в нашем телеграм канале - https://t.me/copp42 По всем интересующим вакансиям можно обращаться на сайт ЦОПП https://copp42.ru/vacancy/
Цифровой формат для поиска сотрудников https://copp42.ru/rezidentam/poisk-sotrudnikov.php
https://copp42.ru/rabotodatelyam/