«БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ» ВОЗВРАЩАЕТСЯ



    Все это ждали и, наконец, это произошло - старт проекта «Билет в будущее 2021».

    Центр опережающей профессиональной подготовки определен региональным оператором проекта «Билет в будущее».

    Самое масштабное и долгожданное профориентационное событие года начинает свою работу!

    Что ждать от проекта? Помощь для обучающихся в построении профессиональной траектории, актуальные данные о профессиональном образовании и рынке труда, помощь в будущем самоопределении.
    Повышение квалификации в области подходов к профессиональной ориентации обучающихся, новые методики и технологии для педагогов и специалистов. Помощь и рекомендации по действенной помощи самоопределения для подростков.

    Родители, школьники, педагоги, специалисты, работодатели и все-все-все, спешите оставить заявку для участия на портале «Билет в будущее» https://bvbinfo.ru/ и не забывайте посетить грандиозные мультимедийные выставки-практикумы, мероприятия профессионального выбора и фестиваль профессий, профпробы на современных площадках кузбасских техникумов и колледжей, ВУЗов и Центров ДПО. Вас ждет образовательная программа для педагогов-навигаторов, Всероссийский профориентационный урок и много других событий, которые нельзя пропустить.

    Дополнительную информацию можно получить у регионального оператора проекта ЦОПП42 по телефону: 7 (3842) 57-11-20, или обратиться на электронный адрес: e-mail: copp42@yandex.ru