ДЕНЬ СТУДЕНТА В ЦЕНТРЕ ОПЕРЕЖАЮЩЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

17 ноября, вот уже на протяжении 80 лет, празднуется во всем мире Международный день студента.

Проведение праздника – это давняя традиция, чтимая педагогами и студентами Сибирского политехнического техникума.
В коворкинге Центра опережающей профессиональной подготовки для групп 1 и 2 курсов техникума состоялся "Осенний бал".
Студенчество — самая интересная пора в жизни каждого человека. И праздник, именуемый Днём студента, не может быть скучным и унылым.
Разнообразие жанров, креативность, заинтересованность студентов, большой творческий потенциал — все это показали первокурсники в своих визитных карточках.
После церемонии посвящения в студенты и клятвы стать отличными студентами, праздник продолжили весёлые конкурсы и танцевальные номера, подготовленные студенческим активом под руководством талантливого педагога – организатора Черновой Зили Фаритовны.
Талантливые исполнители, прекрасная музыка, веселые шутки, сценки из студенческой жизни создали удивительную атмосферу, которая смогла наполнить теплотой сердца студентов.
Центр опережающей профессиональной подготовки приглашает студенческие и педагогические сообщества к проведению мероприятий на прекрасно оборудованных площадках центра.

По вопросам сотрудничества обращаться по телефону: 7 (3842) 57-11-20,  e-mail: copp42@yandex.ru и на Цифровую платформу ЦОПП https://copp.ruobr.ru/.