ФОРМИРУЕТСЯ ПЕРЕЧЕНЬ СУБЪЕКТОВ МСП ДЛЯ ТЕСТИРОВАНИЯ ЦИФРОВОЙ ПЛАТФОРМЫ

Министерство экономического развития России в соответствии с обновленным национальным проектом «Малое и среднее предпринимательство (МСП) и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» создаёт Цифровую платформу с механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения мер поддержки и специальных сервисов субъектами МСП и самозанятыми гражданами.

Цифровая платформа станет основой цифровой экосистемы для предпринимателей и даст возможность дистанционного получать все виды поддержки и полный спектр государственных и коммерческих услуг в режиме «одного окна».

Агентство стратегических инициатив по просьбе Минэкономразвития России приглашает представителей МСП и самозанятых граждан принять участие в тестировании функционала разрабатываемой системы. Это делается в целях выявления ожиданий предпринимательского сообщества от будущей Цифровой платформы, определения потребности бизнеса в поддержке, обеспечения доступности функционала Цифровой платформы для всех категорий пользователей и получения обратной связи от предпринимателей по удобству использования и дизайну Цифровой платформы.

Для включения в перечень субъектов МСП, готовых к прохождению на постоянной основе тестирования функционала Цифровой платформы со стороны сетевого сообщества Агентства стратегических инициатив, необходимо заполнить форму по ссылке до 11:00 (МСК) 22 января 2021 года, указав ИНН организации, индивидуального предпринимателя или самозанятого, ФИО и контакты представителя организации, индивидуального предпринимателя или самозанятого, название организации или сферу бизнеса.