КОНКУРС САЙТОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

КОНКУРС САЙТОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ


Открытый всероссийский конкурс-практикум с международным участием «Лучший интернет-сайт образовательной организации – 2020» проводится для стимулирования применения современных информационно-коммуникационных технологий в образовательных учреждениях.

Участие в конкурсе способствует развитию современных подходов в административной, образовательной и внеучебной деятельности образовательных организаций, создает дополнительные возможности для творческой, научной и общественно-полезной работы учащихся, повышению грамотности администраторов сайтов.
Номинации Конкурса
1. Лучший сайт дошкольной образовательной организации.
2. Лучший сайт общеобразовательной организации.
3. Лучший сайт организации дополнительного образования детей.
4. Лучший сайт организаций дополнительного профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования.
5. Лучший сайт высшего учебного заведения
6. Лучший сайт педагога.
Председатель жюри, генеральный директор Западно-Сибирского центра профессионального обучения Юрий Николаев: «В нашем конкурсе нет проигравших, поскольку знания и опыт, полученные в ходе участия, крайне важны для дальнейшей работы каждой образовательной организации. В ходе нашего конкурса мы не просто производим оценку сайта Вашего учреждения, но и учим, как правильно его вести и дорабатывать, оказываем консультационную поддержку. Все участники конкурса смогут пройти интенсивный обучающий курс по ведению сайтов образовательных организаций. Мы рассмотрим данный вопрос со всех сторон, предложим Вам варианты готовых решений. Даже если Ваш сайт не займет 1-е место, знания, полученные в ходе участия в конкурсе, навсегда останутся с Вами.»

https://www.sait2019.ru/konkurs