Майские выпускники федерального проекта «Содействие занятости - 2022»

83 слушателя закончили обучение в рамках национального проекта «Демография» на базе центров обучения Сибирского политехнического техникума, Беловского педагогического колледжа, Кузбасского многопрофильного техникума по компетенциям: «Лабораторный химический анализ», «Инженерный дизайн CAD», «Графический дизайн», «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики» и «Эксплуатация кабельных линий электропередачи».
Выпускники Новокузнецкого торгово – экономического техникума показали высокие результаты в освоении программ по компетенциям «Ресторанный сервис», «Кулинарное дело» и «Поварское дело».
Цель программы – содействие занятости отдельных категорий граждан организации профессионального обучения, дополнительного профессионального образования для приобретения или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда региона.
Записаться на обучение можно https://trudvsem.ru/information-pages/support-employment/ .



Узнать подробнее можно у регионального оператора программы «Содействие занятости» Центра опережающей профессиональной подготовки Кузбасса по адресу г. Кемерово, ул. Павленко, 1а или по телефонам
тел. 7 (3842) 57-11-20, +79059112004, e-mail: copp42@yandex.ru.