Международное сотрудничество с республикой Беларусь

Центр опережающей профессиональной подготовки в рамках формирования единого информационного пространства ставит одной из своих целей развитие международного сотрудничества со странами СНГ в образовательной, научно-технической и гуманитарной областях.
В рамках подписанного соглашения о сотрудничестве с минским представительством Инжинирингового центра SENSYS сотрудники Центра опережающей профессиональной подготовки и преподаватели ПОО Кузбасса приняли участие в онлайн конференции с презентацией электронной интерактивной программы «Е-Преподаватель. Продвинутый уровень в MOODLE 4.0».
Центр SENSYS в целях повышения квалификации и проверки знаний преподавателей приглашает на обучающий курс «Е-Преподаватель. Продвинутый уровень в MOODLE 4.0». Старт обучения группы состоится 09 июня 2022г.
В состав курса входят четыре раздела: «Введение в компьютерные технологии для организации учебного процесса», «Формы и методы обучения», «Организация учебного процесса с применением электронного обучения», «Администрирование учебного процесса при помощи системы управления обучением MOODLE».
По окончанию обучения выдается два документа: сертификат международного образца (при условии 100% прогресса обучения и выполнения итоговой аттестации не менее чем на 75%) и свидетельство о повышении квалификации.
Зарегистрироваться на курс можно по https://b24-p6gjfy.bitrix24.site/e_prepodavatel/
Центр опережающей профессиональной подготовки приглашает студенческие и педагогические сообщества к проведению мероприятий на прекрасно оборудованных площадках центра. По вопросам сотрудничества обращаться по телефону: +7 (3842) 57-11-20, e-mail: https://copp.ruobr.ru/.