НАЧИНАЕМ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА СТИПЕНДИАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ КАО «АЗОТ»

НАЧИНАЕМ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА СТИПЕНДИАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ КАО «АЗОТ»

Центр опережающей профессиональной подготовки Кузбасса информирует о начале приема заявок на стипендиальную программу КАО «АЗОТ».
В связи режимом «Повышенная готовность» кампания стипендиальной программы пройдет дистанционно.
Общую информацию о стипендиальной программе можно узнать на сайте: http://student.kemazot.ru/.
Кандидатами на участие в стипендиальной программе могут быть студенты 2-3 курсов приоритетных для КАО «Азот» направлений подготовки, имеющие средний балл зачетной книжки не ниже 4,2 за весь период обучения.
Подать заявку на стипендиальную программу необходимо в электронной форме до 30 апреля 2020 года (скачать на сайте КАО «АЗОТ» по ссылке)
Вместе с заявкой студенту необходимо снять видеовизитку и прислать ссылку на нее. Видео можно как разместить в своих соцсетях (Вконтакте, Instagram), или на видео-хостинге (YouTube, vimeo, twitch), так и загрузить в облачное хранилище (яндекс.диск, googl диск, облако mail.гu).
Видео-визитка должна быть не более 3 минут и отображать:
1. Приветствие;
2. Причину выбора своего направления обучения;
3. Главные достижения студента;
4. Цель участия в стипендиальной программе;
5. Как видит себя студент на КАО «Азот».
Контактное лицо: Кармазина Карина Юрьевна, ведущий специалист отдела по работе с персоналом КАО «Азот», тел., WA: 8-929-341-2917; e-mail: kku@azot.kuzbass.net.
Виктор Лысенко, директор СПТ: «Мы рады, что проект дуального обучения получил новый вектор развития: крупнейший работодатель региона активно участвует в развитии профессионального образования и мы вместе ищем новые формы подготовки нового поколения кадров для региона. Сейчас у ЦОПП И КАО «АЗОТ» стартует проект дуального образования, это современная модель обучения: приоритетные для региона направления профессиональной подготовки будут реализовываться непосредственно с участием работодателя, и в итоге выиграют все - работодатель получит заинтересованные молодые кадры, молодежь получит материальную поддержку и гарантированное трудоустройство, образовательные организации модернизируют процесс обучения и будут выпускать конкурентоспособных специалистов».

Кармазина Карина, ведущий специалист отдела по работе с персоналом КАО «АЗОТ», рассказывает о стипендиальной программе КАО "Азот" для студентов техникумов и вузов https://youtu.be/tozcvMZ3Kng