ОНЛАЙН ВЕБИНАР «СТРАТЕГИЯ ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ»

Центр опережающей профессиональной подготовки Кемеровской области-Кузбасса в рамках программы содействия занятости и трудоустройства выпускников профессиональных образовательных организаций 24 ноября 2021 года организовал проведение онлайн - вебинара «Стратегия действия для молодых специалистов. Как составить резюме» и «Как пройти собеседование»

Спикером выступил специалист по маркетингу компании интернет – рекрутмента HeadHunter Фёдорова Екатерина, подробным образом представившая актуальные темы поведения выпускников на рынке труда и ответившая на интересующие студентов вопросы.
Обучение прошли порядка 1500 студентов и руководителей центров содействия трудоустройству профессиональных организаций региона.

Центр опережающей профессиональной подготовки приглашает студенческие и педагогические сообщества к проведению мероприятий на прекрасно оборудованных площадках центра. По вопросам сотрудничества обращаться по телефону: 7 (3842) 57-11-20, e-mail: copp42@yandex.ru и на Цифровую платформу ЦОПП https://copp.ruobr.ru/.