«Первая профессия» -«Разработчик веб и мультимедийных приложений»

Обучение школьников по проекту «Первая профессия» -«Разработчик веб и мультимедийных приложений»


Центр опережающей профессиональной подготовки Кемеровской области с 1 марта начинает курс обучения для школьников «Разработчик веб и мультимедийных приложений»


На курс обучения принимаются школьники с 7 класса (14-16 лет), занятия 3 раза в неделю.


Научись разрабатывать сайты и приложения для мобильных устройств, узнай основы дизайна и программирования, научись превращать идею в готовый продукт для заказчика! Анимация, графика, отзывчивый интерфейс, функциональность и интерактивность, плагины, модули – все это станет предметом изучения школьников на данном курсе.


Проект «Первая профессия» — это возможность получить профессию в период обучения в школе. Участники программы могут попробовать свои силы в освоении профессиональных знаний и умений, получить практический опыт, что поможет сделать правильный выбор своей будущей профессии/специальности.


Обучение школьников различным специальностям будет проходить в свободное от учебы время на базе профессиональных образовательных организаций и вузов. Обучение бесплатное, а по окончании выдается документ (свидетельство установленного образца), дающий право работать по профессии.


Вопросы можете задать по телефону 57-11-20. Запись на курс по ссылке

https://copp.ruobr.ru/program/23/