Поздравляем Галину Ивановну Протас с получением статуса сертифицированного эксперта WorldSkills Russia

Протас_2221-1 — копия.jpg
Поздравляем Галину Ивановну Протас с получением статуса сертифицированного эксперта
WorldSkills Russia

Галина Ивановна получила сертификат 30 октября в Екатеринбурге в компетенции «Лабораторный химический анализ» после проведения испытаний, в которых продемонстрировала не только профессионализм и глубокое знание своего предмета, но и личностные качества, необходимые эксперту Вордскиллс – любовь к своему делу, терпение, настойчивость, высокоразвитые коммуникативные навыки.

Статус «Сертифицированный эксперт» выше статусов экспертов демонстрационного экзамена и экспертов с правом проведения Чемпионатных мероприятий, и специалистов этого уровня в Кузбассе немного. Сертифицированные эксперты выбираются среди экспертов с большим опытом проведения чемпионатных мероприятий движения Вордскиллс.

Сертификат эксперта подтверждает, что преподаватель является профессионалом высокого уровня, обладает глубокими отраслевыми знаниями, обладает большим опытом работы, готовит будущие кадры в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами. Этот знак качества, присвоенный сообществом профессионалов Галине Ивановне Протас, поднимает престиж не только учебного заведения, где работает эксперт, но и в целом образовательной системы региона и страны.

Поздравляем Галину Ивановну с этим достижением!

Напоминаем, что по специальности "Лабораторный химический анализ" Сибирский политехнический техникум проводит профессиональную подготовку всех категорий обучающихся, в том числе ведется бесплатное обучение предспенсионеров.
Обращайтесь по тел. 57-11-20