Приглашаем на экосеминар

Приглашаем на экосеминар всех желающих!


Менеджер системы «ноль отходов», специалист по внедрению раздельного сбора отходов, специалист по экологической ответственности производителя, специалист по преодолению системных экокатастроф, юрист по экологическому праву, экоаудитор, разработчик эко-упаковки – и это далеко не полный перечень экологических профессий будущего. Узнать о них подробнее мы приглашаем вас на нашем экосеминаре от ЭкоКемерово в Центре опережающей профессиональной подготовки.

Человечество накопило огромный багаж экологических проблем: океан утопает в пластике, арктические льды тают, леса вырубаются, животные вымирают.
Сейчас уже становится очевидным, что экологическую науку нельзя рассматривать изолированно от других сфер жизни. Экологическое мышление становится надпрофессиональным навыком, определяющим экономическое, политическое и социальное развитие. Экология перестаёт быть "чужим делом", а экологические практики проникают в любую деятельность человека: от профессиональной до бытовой.

Человечество нуждается в огромной армии специалистов-экологов, и именно сегодняшние дети: школьники, студенты, молодежь станут теми, кто сделает экологию своей профессией и делом всей жизни. Все большие дела начинаются с маленьких шагов, с перемены мышления, с осознания последствий для будущего каждого своего шага, поэтому уже сегодня стоит учиться жить экологично.

Приглашаем на обучающий семинар по проведению экологических мероприятий, который проведут представители общественной экологической организации «ЭкоКемерово». Активисты «ЭкоКемерово» не только подробно расскажут о своем опыте проведения экологических мероприятий, но и разберут с участниками семинара все возникающие вопросы и дадут практические советы тем, кто собирается перестроить свою жизнь согласно экологическим принципам.

Дата: 30.11.2019, время - 12.30 -15.30

Место – Центр опережающей профессиональной подготовки.
Участие бесплатное, по предварительной записи – в директ, по телефону 57-11-20, а также на сайте ЦОПП42 во вкладке "Заявки"

Программа 
Тел. для справок 57-11-20.