Профориентационная смена «Веб дизайн и разработка»

🗣Приглашаем детей 14-16 лет обучиться разработке сайтов и мультимедийных приложений в онлайн- формате на летней профориентационной смены на базе Центра опережающей профессиональной подготовки.

✅Ты научишься разрабатывать сайты и приложения для мобильных устройств, узнаешь основы дизайна и программирования, научишься превращать идею в готовый продукт. Анимация, графика, отзывчивый интерфейс, функциональность и интерактивность, плагины, модули – все это станет предметом изучения на данном курсе.

☝🏻Пока все играют в приложениях и просматривают сайты, мы научим тебя их создавать! Наши молодые и веселые преподаватели научат тебя разрабатывать сайты и приложения для мобильных устройств, вы вместе увидите, как менялись сайты с годами внешне и внутренне, изучите основы дизайна и программирования, ты поймешь и научишься создавать отзывчивый интерфейс, узнаешь, что такое функциональность и интерактивность, плагины, модули, научишься превращать идею в готовый продукт с помощью анимации и графики.
За лето ты пройдешь полное погружение в профессию, и по окончании смены получишь удостоверение об обучении по программе «Первая профессия»
Для того, чтобы стать участником Летней профориентационной смены онлайн, необходимо пройти регистрацию на Цифровой платформе ЦОПП https://copp.ruobr.ru до 1 июня 2022 года. Для этого нужно пройти по ссылке, зарегистрироваться, и записаться в личном кабинете на летнюю смену. Сроки проведения летей профориентаационной смены с 1 по 14 июня.
Ждем тебя, записывайся!
Записаться на профориентационную смену можно по телефонам
☎: +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, e-mail ✉: copp42@yandex.ru и на Цифровой платформе ЦОПП https://copp.ruobr.ru/.