ПРОГРАММА ПОД ЗАКАЗ РАБОТОДАТЕЛЕЙ

На базе Центра опережающей профессиональной подготовки закончили обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Цифровые технологии в профессиональной деятельности специалистов по работе с информационными системами», разработанной работниками ЦОПП для Центра развития образования в сфере культуры и искусства Кузбасса. Участие в данной программе принимали слушатели из городов Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченск, Новокузнецк, Тисуль, Юрга, Прокопьевск, Топки.

Сотрудники библиотек Кузбасса, инновационных творческих проектов Кузбасса, Комитета социальной защиты населения Администрации городов Кемеровской области познакомились с новыми технологиями и ресурсами в выбранном направлении.

Занятия проводили мастер эксперт Ворлдскиллс Бек Антон Александрович и главный эксперт Ворлдскиллс Грищенко Александр Александрович.
Ознакомиться с программой можно по ссылке: https://copp.ruobr.ru/education/request/#skill_group
Записаться на обучение можно следующим образом:
1. Перейти на платформу https://copp.ruobr.ru/ и зарегистрироваться;
2. Нажать на кнопку «Программы»;
3. Выбрать нужную программу;
4. Нажать на кнопку «Записаться».

Дополнительную информацию по разработке программы можно получить по телефону: +7 (3842) 57-11-20, или обратиться с вопросом на почту copp42@yandex.ru