СТАРТУЕТ ВТОРАЯ ВОЛНА ПИЛОТНОГО ПРОЕКТА ДЛЯ СТУДЕНТОВ В КАЧЕСТВЕ САМОЗАНЯТЫХ ГРАЖДАН

  
    
    Давно мечтаешь открыть свое дело? Хочешь стать самозанятым? Подавай заявку на участие и присоединяйся ко второй волне проекта уже сейчас!

    С 10 августа в России стартовала вторая волна пилотного проекта по созданию устойчивой системы подготовки кадров для выхода в экономическую деятельность в качестве самозанятых граждан, в которой приняли участие 8 субъектов РФ, среди которых Кемеровская область.

    Целью программы является популяризация самозанятости как вида деятельности и решение проблемы занятости населения.

    Ключевым элементом достижения поставленной цели является модель наставничества и сопровождения студентов и выпускников средних профессиональных образовательных организаций, которая позволяет быстрее достигнуть результата.

    Кто может принять участие в проекте? Любой студент или выпускник среднего профессионального образовательного учреждения, проживающий на территории Кузбасса.

    Как принять участие в проекте? Подать заявку для участия можно на Цифровой платформе ЦОПП https://copp.ruobr.ru/ /в РАЗДЕЛЕ «ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ».

    Дополнительную информацию можно получить у оператора Проекта ЦОПП42 по телефону: 7 (3842) 57-11-20, e-mail: copp42@yandex.ru