ЦЕНТР ОПЕРЕЖАЮЩЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ И ЦЕНТР «МОЙ БИЗНЕС» ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

Сегодня Центр опережающей профессиональной подготовки и ГАУ КО «Мой бизнес» заключили соглашение о взаимодействии. Документ подписали директор ГПОУ «Сибирский политехнический техникум» Виктор Лысенко и директор Центра «Мой бизнес» Кристина Шинкарюк.

Совместную работу центры начали ещё прошлом году, например, руководитель ЦОПП Евгения Кремзюк приняла участие в онлайн-конференции «Человеческий ресурс: управление в условиях неопределенности. Стратегии роста», организованной «Моим бизнесом» (подробнее).

Подписание соглашения позволит расширить планы на дальнейшее сотрудничество по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства на территории области и создания благоприятных условий для развития малого бизнеса. Уже на следующей неделе представители Центра «Мой бизнес» и Центра кластерного развития примут участие в питч-сессии «Перспективы кластерных технологий в системе образования Кузбасса» в рамках Дней науки 2021.

Принять участие в питч-сессии и в других совместных проектах центров можно, зарегистрировавшись на Цифровой платформе ЦОПП по ссылке copp.ruobr.ru.