ЦЕНТР ОПЕРЕЖАЮЩЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ КУЗБАССА СОВМЕСТНО С АЗОТОМ ПРОВОДЯТ IT-ХАКАТОН

23 ноября – 5 декабря Центр опережающей профессиональной подготовки Кузбасса совместно с Кемеровским акционерным обществом «Азот» проведут IT-Хакатон.

Тема хакатона: «Создание помощника системного администратора».

Для участия необходимо до 27 ноября 11:00 собрать команду, зарегистрироваться на нашей цифровой платформе copp.ruobr.ru и подать заявку через вкладку «Мероприятие».

27 ноября в 11:30 по местному времени всем участникам будет направлена подробная задача и критерии выполнения. В течение 7 дней команды должны будут написать программу по заказу «Азота». Ежедневно эксперты будут проводить стримы с командами, чтобы отслеживать прогресс работы.

5 декабря в Центре опережающей профессиональной подготовки пройдёт заключительное мероприятие, на котором ребята представят свои решения перед экспертным жюри, в состав которого войдут сотрудники КАО «Азот» и ЦОПП Кузбасса. После выступления команд эксперты обсудят все решения и выберут одного победителя и 2 дипломантов.

Команда, занявшая 1 место, получит главный приз – приглашение к трудоустройству на КАО «Азот», а также денежный приз в размере 40 тыс. рублей и диплом победителя. Всем участникам IT-Хакатона будут вручены сертификаты участника.

Интересующие вопросы можно задать по телефону +7 (3842) 57-11-20.