ЦЕНТР ОПЕРЕЖАЮЩЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ПОСЕТИЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МЕЖДУНАРОДНОЙ ХОЛДИНГОВОЙ КОМПАНИИ

Центр опережающей профессиональной подготовки посетили генеральный директор российского представительства международной холдинговой компании KILIT GLOBAL Turkey Дмитрий Козлов и начальник управления по международным связям ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет» Андрей Шенделов.

Гости познакомились с площадками, оборудованием Центра и возможностями цифровой платформы ЦОПП.

Также Дмитрий Козлов и директор ГПОУ «Сибирский политехнический техникум» Виктор Лысенко обсудили возможности сотрудничества в вопросах создания программ международных стажировок и переподготовки кадров для туристической отрасли.

ЦОПП приглашает всех желающих к участию в международном проекте студенческих стажировок и практик. Холдинговая компания заинтересована в сотрудничестве с учебными заведениями, имеющими деловые интересы и планы по развитию своих студентов, и стремящихся улучшить рейтинговые показатели по трудоустройству своих выпускников. Компания также предлагает возможность всем студентам, проходящим обучение по специальностям «Менеджмент», «Управление персоналом», «Экономика», «Маркетинг», «Культурология», «Сервис», «Туризм», «Гостиничное дело» и другим смежным профессиям пройти стажировку на побережье Анталии в крупнейшем туристическом холдинге Турции KILIT GLOBAL.