ЦОПП как инновационная площадка для проведения крупных мероприятий

В рамках соглашения о сотрудничестве с КАО «Азот» на базе Центра опережающей профессиональной подготовки состоялась командообразующая сессия для топ – команды предприятия.
Главная цель мероприятия – оценка текущего состояния компании, ее сильных и слабых сторон и вовлечение руководителей высшего и среднего звеньев в процессы реализации стратегических направлений.
В рамках стратегической сессии были рассмотрены следующие вопросы: актуализация стратегии в новых обстоятельствах; перечень идей, стратегических инициатив и проектов изменений, согласованный всеми членами топ-команды; разработка программа мероприятий / действий и эффективные приёмы тимбилдинга.
Приглашенным экспертом выступил Виктор Буртный, тренер – консультант, коуч компании «Тренинг-Бутик» — официального представителя Denison Consulting в России и СНГ и официального партнера института Human Dimensions.
Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП можно узнать по телефонам: <a href="tel:+7 (3842) 57-11-20"> +7 (3842) 57-11-20</a>, <a href="tel:+7 (3842) 57-11-14"> +7 (3842) 57-11-14</a>, все интересующие вопросы можно задать по e-mail: <a href="mailto:copp42@yandex.ru"></a>copp42@yandex.ru.