ЦОПП ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР НА ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ «БЕТОННЫЕ И СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ»

Проектный офис Межрегионального центра строительных компетенций, открытый на базе Центра опережающей профессиональной подготовки Кузбасса, набирает группу для обучения по программе «Бетонные и строительные работы».

В результате освоения программы слушатели не только изучать теоретические основы профессии, но и получат практический опыт выполнения подготовительных работ при производстве бетонных и опалубочных работ различной сложности, в контроле качества и выполнении ремонта бетонных и железобетонных работ.

Записаться на обучение можно на Цифровой платформе ЦОПП по ссылке copp.ruobr.ru через вкладку «Программы».

Напомним, что проект уже реализовывается. С 14 декабря в ГАПОУ «Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства» началось обучение 12 человек по программе «Современные геодезические технологии в производстве» (подробнее).

ДЛЯ СПРАВКИ: Проектный офис Межрегионального центра строительных компетенций создан по инициативе губернатора Сергея Цивилева. Ключевая цель офиса – организовать конкурентоспособную систему непрерывного профессионального образования специалистов в сфере строительства для Дальневосточного и Сибирского федеральных округов. Предложение было поддержано в Правительстве Российской Федерации.

Предполагается, что ежегодно в центре смогут проходить подготовку до 10 тыс. специалистов, а за все 4 года – 50 тыс.