ЦОПП ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В УСТАНОВОЧНОЙ СЕССИИ «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕРЕВНИ – 2021»

28 апреля руководитель Центра опережающей профессиональной подготовки Кузбасса Евгения Кремзюк приняла участие в Установочной сессии «Предпринимательской деревни – 2021», которую проводит Группа проектов «Карьера в России» при поддержке АНО «Агентство стратегических инициатив», Министерства образования и науки Алтайского края, журнала EdExpert.

На мероприятии обсудили формирование технического задания для организаторов и участников «Предпринимательской деревни» на основе результатов партнёрского исследования «Колледж-2030: Директорское мнение для успеха команды и выпускников», представление гипотез и прототипов локальных нормативных актов для экспертизы и доработки в ходе «Предпринимательской деревни».

Была представлена уточнённая программа «Предпринимательской деревни – 2021 на Алтае» для групп руководителей и заместителей, тренеров-модераторов, экспертов учебных центров и ЦОПП, студентов-стажёров. Технологическая конференция на Алтае пройдёт 14–20 мая в селе Манжерок Республики Алтай и городе Барнаул Алтайского края. Подробную программу можно осмотреть по ссылке: kvrus.ru/predprinimatelskaya-derevnya.