В ЦЕНТРЕ ОПЕРЕЖАЮЩЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКЕ ПРОШЁЛ СЕМИНАР ПО ПРИКЛАДНОЙ ДРЕССИРОВКЕ СОБАК

23 января в Центре опережающей профессиональной подготовки прошёл обучающий семинар по теории прикладной дрессировки собак «Новейшие открытия в области интеллекта собак и современные эффективные методы их обучения».

Учёный в области кинологии и собаководства, кандидат сельскохозяйственных наук Екатерина Колокольцова рассказала о научных исследованиях и открытиях в области умственных способностей животных и о том, как это можно использовать в жизни: по-новому дрессировать и выращивать животных.

В мероприятии приняли участие 22 человека – это владельцы собак и начинающие кинологи. Екатерина Анатольевна отмерила, что, все заинтересовавшиеся темой, сразу смогли записаться на курс повышения квалификации «Инструктор – дрессировщик собак».

Напомним, что обучение по программе «Инструктор – дрессировщик собак» в рамках компетенции «Спасательные работы» начнётся с 1 февраля и будет проходить на базе ЦОПП по адресу: ул. Павленко, 1а (подробнее).

Все желающие могут записаться на обучение на нашей Цифровой платформе по ссылке copp.ruobr.ru через вкладку «Подать заявку на обучение».

Интересующие вопросы можно задать по телефону +7 (3842) 57-11-20.