В ЦЕНТРЕ ОПЕРЕЖАЮЩЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ КУЗБАССА ПРОЙДЁТ ПИТЧ-СЕССИЯ В РАМКАХ ДНЕЙ НАУКИ 2021

8 февраля в 12:00 в Центре опережающей профессиональной подготовки Кузбасса пройдёт питч-сессия «Перспективы кластерных технологий в системе образования Кузбасса».

Встреча пройдёт в формате коротких презентаций (питчей) – руководители профессиональных образовательных организаций представят техникумы и колледжи, расскажут о проблемах и перспективах развития образовательные учреждений.

Директор ГАУ КО «Мой бизнес» Кристина Шинкарюк расскажет о Центре кластерного развития и о самом Центре «Мой бизнес», созданном в Кузбассе в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

На питч-сессии будет предоставлена уникальная возможность представителям образовательных организаций найти механизмы многоканального финансирования, пообщаться с представителями бизнеса, попытаться найти точки взаимодействия, наметить планы на сотрудничество в вопросах обучения и переобучения, стажировок, трудоустройства.

Мероприятие пройдёт в рамках Дней науки 2021, основная тема которых «ЦОПП как точка сборки: Кузбасс. Наука. Образование». Записаться на питч-сессию можно на нашей Цифровой платформе по ссылке copp.ruobr.ru через вкладку «Мероприятия».