В ЦЕНТРЕ ОПЕРЕЖАЮЩЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ПРОФПОДГОТОВКИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА

23 марта в Центре опережающей профессиональной подготовки Кузбасса прошёл сторителлинг с представителями ПАО «Кокс» – предприятие входит в Промышленно-металлургический холдинг.

На мероприятии обсуждались трудоустройство выпускников, курсы повышения квалификации для сотрудников предприятия, кандидатуры экспертов для независимой оценки квалификации, заявка на подготовку кадров, разработка корпоративного стандарта, дополнительных модулей опережающей профподготовки для выпускников IT-направлений, внесение новых позиций в модели компетенций.

Представители компании также отметили, что внедряют на предприятие новые технологии, в связи с этим нужны специалисты в сфере IT – это программисты, инженеры-программисты, системные администраторы. Всем холдингу нужны кадры в угольной, добывающей, промышленной отраслях только в Кузбассе, но и в средней полосе России.

ЦОПП занимается обучением и переобучением граждан по востребованным направлениям. Ознакомиться с программами и подать заявку можно через нашу Цифровую платформу.