В ЦОПП В РАМКАХ VII ОТКРЫТОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA) – 2021 В КУЗБАССЕ ПРОХОДЯТ ЭКСКУРСИИ

13 марта в Центре опережающей профессиональной подготовки Кузбасса в рамках VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021 в Кузбассе прошла экскурсия для экспертов-компатриотов из ФБГОУ ВО «Кемеровский государственный университет», Центра детского научного творчества «Интеллектуал КемГУ», МБОУ «Лицей № 23» г. Кемерово, МБОУ «Каменноключевская ООШ» г. Прокопьевск, МБОУ «Трудармейская СОШ» Прокопьевского округа и МБОУ ДО «ДДТ Рудничного района г. Кемерово».

Эксперты-компатриоты познакомились с площадками и оборудованием Центра – это специализированная видеостудия с дополненной реальностью для записи лекций, презентаций, создания портфолио, а также с возможностью проведения прямых трансляций в сеть «Интернет», аудиовоспроизводящая аппаратура, электронные флип-чарты и смарт-панели, VR-мастерская, аудитории и студии, лекторий, коворкинг.

В Центре регулярно проходят экскурсии «Все дороги ведут в ЦОПП», которую могут посетить все желающие. Записаться можно на нашей Цифровой платформе через вкладку «Мероприятия».

Напомним, что на базе ГПОУ «Сибирский политехнический техникум» и площадках Центра опережающей профессиональной подготовки Кузбасса пройдут соревнования VII Открытого регионального чемпионата по 11 компетенциям (подобнее).