Всероссийский благотворительный фестиваль хореографического мастерства «Мы»

В начале апреля в Музыкальном театре им. А. Боброва по инициативе Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса прошли значимые для региона мероприятия.
Межрегиональный конкурс дизайнеров адаптивной одежды "На крыльях". Он объединил не только конструкторов одежды и моделей из числа людей с особыми потребностями, но и участников волонтёрского корпуса Кузбасса. В числе волонтёров были и представители ЦОПП и ГПОУ СПТ.
Всероссийский благотворительный инклюзивный фестиваль-конкурс хореографического мастерства "МЫ" дал возможность выступить лучшим российским мастерам хореографии, танцорам и хореографическим коллективам Сибири.
Мероприятия стали поистине масштабными – более 900 участников.
На протяжении всех мероприятий волонтёры осуществляли регистрацию и размещение гостей и участников, координировали навигацию маломобильных граждан и творческих коллективов.
Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП по вопросам организации мероприятий можно узнать по телефону: 7 (3842) 57-11-20, все интересующие вопросы можно задать по e-mail: copp42@yandex.ru, записаться на обучение на Цифровой платформе ЦОПП https://copp.ruobr.ru/