"БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ" ДОЛЖЕН СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ

      В сентябре в Кузбассе, как и по всей России, стартовал проект «Билет в будущее». Это комплекс различных мероприятий с участием родителей, детей и педагогов, направленных на раннюю профессиональную ориентацию обучающихся 6–11 классов школ, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование».

      Профориентация школьников - приоритетная задача государства.

      В Кузбассе региональным оператором, который координирует все этапы проекта «Билет в будущее», является Центр опережающей профессиональной подготовки. Цифровое ядро проекта - электронная онлайн-платформа BVBINFO.RU, поддерживаемая Фондом Гуманитарных Проектов. Данный электронный ресурс обеспечивает хранение и обновление портфолио участников проекта, прохождение тестирования, запись на практические мероприятия.

    Для того, чтобы выбрать свой жизненный путь, важно понимать себя, знать свои сильные и слабые стороны и осознанно принимать решения. «Билет в будущее» поможет в выборе! Регистрация на платформе и прохождение тестов для участников и их родителей доступны и бесплатны.

                   Мы не выбираем тебе профессию, а учим выбирать!

      Дополнительную информацию можно получить у регионального оператора проекта ЦОПП42 по телефону: 7 (3842) 57-11-20, или обратиться на электронный адрес: copp42@yandex.ru