Информирование студентов и выпускников с ОВЗ и инвалидностью о возможностях трудоустройства

Трудоустройство людей с инвалидностью становится неотъемлемой частью социальной поддержки населения в Кемеровской области- Кузбассе. Последние несколько лет все больше городов Кузбасса начинают развивать систему поддержки трудоустройства инвалидов, давая им возможность перейти от пассивной роли получателя пособий к активной и полноценной жизни.
В рамках реализации основной деятельности ЦОПП содействует профнавигации и переподготовке граждан региона, в том числе для слушателей с ограниченными возможностями и ОВЗ. На сайте Центра опережающей профессиональной подготовки https://copp42.ru/ размещена информация о возможностях трудоустройства студентов и выпускников с ОВЗ и инвалидностью. В разделах «Студентам» https://copp42.ru/studentam/ и «Вакансии» https://copp42.ru/vacancy/ имеется информация о вакансиях.
Также с целью информирования студентов и выпускников с ОВЗ и инвалидностью о возможностях трудоустройства, на сайте jobkadrov.ru размещена информация о вакансиях ЦЗН Кемеровской области, с перечнем вакансий можно ознакомиться по ссылке: https://jobkadrov.ru/vacancies/region/kemerovskaia-ob..
По всем интересующим вакансиям можно обращаться по телефону ☎:
+7 (3842) 57-11-20, e-mail: copp42@yandex.ru и на Цифровую платформу ЦОПП https://copp.ruobr.ru/.