Команда ЦОПП Кузбасса - призер этапа по минифутболу городской Спартакиады

Накануне завершился очередной этап по минифутболу в рамках Городской Спартакиады среди профессиональных образовательных организаций организованный советом директоров образовательных учреждений среднего профессионального образования Кузбасса на приз кубка ЦОПП Кузбасса, который продолжался три напряженных дня.

Председатель союза директоров СПО Кузбасса, Лысенко Виктор в приветственном слове пожелал всем участникам спортивных соревнований успехов, достойной борьбы и личных достижений в спорте.

Судьи минифутбола, руководитель физического воспитания ГПОУ «Кузбасский педагогический колледж» Булгаков Анатолий Сергеевич, констатировал достойный уровень подготовки участников и напряжённую борьбу до последних минут.

Главный судья Спартакиады Сотникова Надежда, отметила достойный уровень организации спартакиады и высказала пожелание сделать данную городскую спартакиаду ежегодной, что обязательно будет включено в дорожную карту социальных и спортивных проектов ЦОПП.
Среди 11 команд, команда ЦОПП Кузбасса по сумме забитых и пропущенных голов завоевала 3 место в этапе «минифутбол» городской Спартакиады.

Позднякова Ольга, начальник отдела развития квалификаций ЦОПП Кузбасса, отметила, что Центр опережающей профессиональной подготовки является не только площадкой для новых коммуникативных идей, агрегатором ресурсов СПО региона, но и активно принимает участие в соревновательном процессе, тем самым это способствует лучшему пониманию запросов и интересов молодежи с целью создания и реализации любой программы обучения, профориентации.

Поздравляем участников команды:
- Харитонова Евгения, капитан команды;
- Алексеева Евгения
- Копылова Кирилла
- Ярославцева Ярослава
- Каребо Ивана
- Налимова Кирилла
- Кротова Максима
- Механошева Вадима
- Ефимовского Кирилла

Команды – победители и призеры по каждому виду Спартакиады будут награждены кубками Кемеровского территориального Совета директоров, а также медалями и грамотами от управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово.

Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП по вопросам организации мероприятий, профориентации, обучения можно узнать по телефонам:+7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать по e-mail: copp42@yandex.ru