Круглый стол «Возможности стажировок и работы в области IT и автоматизации»

В ЦОПП Кузбасса прошла встреча студентов СПО Кемеровской области со специалистами Центра автоматизации «Бизнес Софт Технологий».

Мероприятие стало площадкой для обсуждения возможностей стажировок и будущей работы выпускников и студентов старших курсов в области информационных технологий и автоматизации.
Центр автоматизации «Бизнес Софт Технологий» способствует эффективности управления и развитию бизнеса путем внедрения передовых инновационных технологий. Он обладает всеми необходимыми статусами и сертификатами, что подтверждает квалифицированность сотрудников в области внедрения и сопровождения программных продуктов "1С", а также обучения пользователей работе с ними.

Встреча работодателей компании с перспективными студентами СПО Кузбасса призвана предложить молодым специалистам возможность стажировок и будущей карьеры в IT-сфере.

Представители компании поделились информацией о миссии, ценностях и принципах работы компании, выделив надежность, качество, опыт и профессионализм, а также индивидуальную направленность на клиента и экономическую эффективность как основные составляющие успеха на региональном рынке труда.

Подробную информацию о взаимодействии с ЦОПП по вопросам организации мероприятий, профориентации, обучения и трудоустройству можно узнать по телефонам: +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14, все интересующие вопросы можно задать по e-mail: copp42@yandex.ru