Мастер-классы для студентов Сибирского государственного индустриального университета

19 апреля в Центре опережающей профессиональной подготовки Кузбасса состоялись мастер-классы, в которых приняли участие студенты института информационных технологий и автоматизированных систем Сибирского государственного университета.
Студентам рассказали о возможностях цифровой платформы ЦОПП, продемонстрировали оборудование центра и аудитории: "Касперский", "Лобачевский", "Щедровицкий", "Циолковский", лекторий "Ушинский", коворкинг, VR-мастерскую "Ландау",специализированную видеостудию с дополненной реальностью "Джалинга" для записи лекций, презентаций, создания портфолио, а также лабораторию промышленной робототехники и мехатроники. Гости попробовали сдать теоретическую часть профессионального экзамена независимой оценки квалификаций, выбрав квалификацию – программист, 3 уровня квалификации.
В завершении экскурсии студенты поделились впечатлениями о возможностях Центра и выразили желание на дальнейшее сотрудничество.

Профориентационные мероприятия, экскурсии и мастер классы проходят регулярно. Посмотреть даты и записаться можно на нашей Цифровой платформе по ссылке copp.ruobr.ru через вкладку "Мероприятия".
Подтвердить свою квалификацию в рамках НОК могут все желающие. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте по ссылке ok.nark.ru, выбрать удобные дату и время, записаться на теоретический экзамен и уже на организованном рабочем месте в ЦОПП Кузбасса, по адресу г. Кемерово, ул. Павленко, 1а сдать теоретическую часть экзамена. После успешного прохождения теоретической части профессионального экзамена можно записаться на практическую часть.
После успешного прохождения профессионального экзамена, граждане смогут получить свидетельство о квалификации, и укрепить свою позицию на рынке труда.

Все интересующие вопросы можно задать по телефонам: +7 (3842) 57-11-20, +7 (3842) 57-11-14
также можно обратиться с вопросом по обучению на почту copp42@yandex.ru.